Лого Спецдормаш

Главная картинка

Новости

Новая производственная база
Новая производственная база

Новая производственная база

ООО «ПКФ «Спецдормаш» является стабильно развивающимся предприятием. Мы постоянно развиваем собственные производственные мощности, увеличиваем объемы производства и продаж.

 Подтверждением является переезд на новую производственную базу, на территории которой были построены : современный сборочный цех ,  отдельный цех для покраски и предпродажной подготовки производимой техники , а также административно-конструкторский блок.

В планах введение в ближайшем будущем еще одного корпуса сборочно-сварочного производства собственного навесного оборудования для производимой нами техники.

Комбинированные дорожные машины Камаз

Комбинированные дорожные машины 6843 на шасси КАМАЗ

ООО «ПКФ «Спецдормаш» выпускает современные универсальные машины для обслуживания дорог Комбинированные дорожные машины 6843 на шасси Камаз. Главное предназначение комбинированной дорожной машины в постоянном уходе (круглый год) за дорожными покрытиями твердого типа. Основные виды навесного оборудования для нее - это: пескоразрбрасывающее оборудование, отвалы (передние, боковые), щетки также передние и боковые, поливомоечное оборудование. Все оборудование имеет гидравлический привод и управляется со специального электронного пульта, находящегося в кабине машины.

Техника для содержания дорог

C производителем сортудничать выгоднее!

ООО «ПКФ «Спецдормаш» является непосредственным производителем снегоочистительной и коммунальной техники различной модификации. И мы можем себе позволить устанавливать самые низкие цены на свою продукцию, которые будут выгодны для Вас!

Если Вы нашли технику дешевле, чем у нас, сообщите нам об этом и мы продадим интересующую Вас технику выгоднее!

Снегоуборочная коммунальная дорожная машина ВМКД Урал
Снегоуборочная коммунальная дорожная машина ВМКД Урал

Снегоуборочная коммунальная дорожная машина ВМКД Урал

Снегоуборочная коммунальная дорожная машина ВМКД на шасси Урал 55571-61 самосвал с задней разгрузкой, двигатель ЯМЗ-236НЕ2, турбоннаддув, в комплектации: передний отвал, боковой отвал, съёмный бункер с пескоразбрасывающим устройством. Бункер установлен в кузове самосвала, конструкция бункера имеет выдвижные опоры, позволяющие демонтировать бункер с машины методом самовыгрузки (самопогрузки).

Снегоочиститель шнекороторный КАМАЗ-65115

Снегоочиститель шнекороторный КАМАЗ-65115

Снегоочиститель щнекороторный на шасси Камаз-65115 изготовленный ООО «ПКФ «Спецдормаш» выполнен по двухмоторной схеме. Работа рабочего органа происходит с помощью гидропривода, с возможностью реверса. Производительность при уборке снега достигает 2000 тонн снега в час. Прост, удобен в работе, и главное- надежен!

ВМКД. Всесезонный вариант

ВМКД. Всесезонный вариант

Предлагаем приобрести напрямую у производителя ООО «ПКФ «Спецдормаш» комбинированную дорожную машину ( всесезонный вариант) на шасси Камаз-65115 для круглогодичного использования с высоконапорным поливомоечным оборудованием , работу которого обеспечивает мощный насос .

Комплектация КДМ:

  • Поливомоечное навесное оборудование (цельнометаллическая цистерна , объемом 10 м3, давление воды -1,9мПа, ширина мойки -2,5 метров, высота мойки – 5-7 метров ).
  • Оборудование навесное моечное для шумозащитных экранов(ширина мойки-2.5м., высота мойки гребенкой -7 метров.
  • Щеточное оборудование (щетка межбазовая, средняя).
  • Также имеется возможность дополнительно комплектовать КДМ Распределителем твердых противогололедных материалов в виде съёмного бункер с пескоразбрасывающим устройством., который будет устанавливаться вместо цистерны. Все работы по переустановке заказчик может производить самостоятельно.
ВМКД 6843 - самосвал с задней разгрузкой

ВМКД 6843 - самосвал с задней разгрузкой

Одной из востребованных моделей из линейки комбинированных дорожных машин, имеющихся у ООО «ПКФ «Спецдормаш» является ВМКД 6843 на шасси Урал 55571-61 самосвал с задней разгрузкой.

По желанию заказчика может быть оборудован:

Летний вариант

  • Щетка передняя
  • Щетка средняя
  • Поливомоечная рейка
  • Емкость для воды

Зимний вариант

  • Передний скоростной отвал;
  • Передний поворотный отвал;
  • Боковой отвал;
  • Пескоразбрасывающее оборудование;
  • Шнекороторный снегоочиститель.
Комбинированная машина. Летний и зимний варианты

Модернизированный шнекоротор ДЭ-226

Модернизация шнекороторного снегоочистителя ДЭ-226

13 ноября 2009 г.

Компания "ПКФ "Спецдормаш" готова предложить модернизированный шнекороторный снегоочиститель на базе автомобиля Урал. Комплекс изменений в конструкции шнекоротора является результатом многолетней работы по улучшению эксплуатационных параметров и увеличению срока службы машины.

Постоянно взаимодействуя с потребителем, компания "Спецдормаш" собирает и анализирует информацию о пожеланиях и предпочтениях покупателей. На основе этих данных проводится комплексная модернизация шнекороторного снегоочистителя. Сегодня шнекоротор производства "Спецдормаш" - один из лучших образцов отечественной снегоочистительной техники. Вот лишь ряд его особенностей: улучшенная схема подвески рабочего органа, применение более мощных двигателей и усиленная трансмиссия, обновленные системы управления спецоборудованием, надежный запуск рабочего органа через пневмомуфту.

Рабочий орган автомобиля может быть сменен со шнекоротора на передний отвал. Замена узла происходит в течение 10 минут. Кроме переднего отвала машина может быть укомплектована боковым отвалом. Такое комбинирование позволяет значительно расширить область применения спецавтомобиля.

Несмотря на кризисные явления в экономике, продукция ПКФ "Спецдормаш" продолжает пользоваться неизменным спросом. Признание потребителя является прочным фундаментом, на котором компания развивается, осваивает новые виды продукции и совершенствует существующие.

Подробнее об изменениях в конструкции шнекоротора

Комбинированная машина. Летний и зимний варианты

Машина КДМ в зимнем (вверху) и летнем (внизу) исполнениях.

Комбинированная дорожная машина повышенной эффективности

23 апреля 2009 г.

Компания "ПКФ "Спецдормаш" выводит на рынок обновленную комбинированную дорожную машину для содержания дорог в летний и зимний периоды. ВМКД выполнена на полноприводном шасси "УРАЛ-55571-1151-40" (колесная формула 6х6) и вобрала в себя все достоинства внедорожного грузовика.

Комбинированная дорожная машина имеет целый ряд технических преимуществ по сравнению с аналогами. Кузов пескоразбрасывателя покрыт специальным грунтом, повышающим его коррозионную стойкость. Транспортер и механизм разбрасывания претерпели ряд изменений, что позволило плавно регулировать подачу пескосоляной смеси, а также менять ширину разбрасывания из кабины водителя. Скоростной отвал, устанавливаемый на данную модель, имеет набор ножей (металлических и резиновых) и может комплектоваться резиновыми колесами взамен опорных лыж, что положительно сказывается на работе отвала в городских условиях и не наносит урона асфальтовому дорожному покрытию.

Претерпела изменения и цистерна для перевозки технической воды, поливки газонов, мойки дорожного полотна. Применение донного клапана также позволяет открывать, регулировать и закрывать подачу воды из кабины водителя. Форсунки для поливки могут быть по желанию заказчика укомплектованы гидравлическим механизмом поворота с управлением из кабины. Объем цистерны не изменился, зато сама она стала ниже, что положительным образом сказалось на устойчивости комбинированной дорожной машины.

Эти и другие преимущества обновленного автомобиля позволят потребителям более эффективно и результативно решать задачи по содержанию дорожного полотна, минимизировав затраты на эксплуатацию, обслуживание, персонал и сопутствующие материалы, что является важными компонентами в условиях кризиса.

Компания "Спецдормаш" работает на рынке специальной техники России на протяжении девяти лет. Кроме комбинированных дорожных машин, она выпускает шнекороторные снегоочистители, автофургоны, передвижные мастерские, автоцистерны, лесовозы, сортиментовозы, металловозы и пр. технику. Территориальная близость к основным поставщиком шасси - автомобильным заводом "УРАЛ" - позволяет оперативно решать конструкторские и технологические задачи любой сложности.